У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

red_jacket ищет знакомства в Новосибирске, ему 63 года, вес: 79 кг, рост: 170 см, он хочет познакомиться с женщиной в возрасте 45 - 58 лет в Новосибирске, цель: знакомства для общения, знакомства для серьёзных отношений, знакомства для создания семьи.

Oтзывы и предложения
Игорь,  63 года, Рыбы

    red_jacket

     Игорь, 63 года,  Новосибирск

    Обо мне

    творческая личность, гуманитарий.
    Дальше »
    Внешность
    Русые волосы, Серые глаза, 170 см, 79 кг
    Отношения
    Разведён
    Образование
    Высшее
    Дети
    Есть
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Курение
    Не курю
    Алкоголь
    Не пью
    Знак зодиака
    Рыбы

    Я ищу женщину от 45 до 58 лет

    Мне нужна жена. Лучше или хуже, лишь была бы женщиной, женщиной без мужа. Толстая, худая – это всё равно, пусть уродом будет – по ночам темно. Если молодая, буду счастлив с нею. Если же старуха, раньше овдовею. Пусть детей рожает, было бы охота. А бездетной будет – меньше мне заботы. Если любит рюмочку, пусть не будет пьяница. А не любит рюмочку – больше мне останется!
    Женщина должна быть обязательно с ч/ю. Любящая искусство, музыку, литературу. Ростом не выше 167 см. Не курящая, и не пьющая. Мои качества: я сам собой ну просто жутко недоволен: живу сумбурно, трачу жизнь на ерунду. Я мягкотел, слабохарактерен, безволен. Мне говорят: «Пойдем, гульнём!» – и я иду. Я раздражителен, забывчив и небрежен. Лабильна психика. Сомнительна мораль. В быту капризен и физически изнежен, аж прямо в зеркале себя бывает жаль. Не человек, а просто чмо на постном масле. Не то чтоб нуден, но до тошноты ворчлив. И не сказать, чтоб трусоват, но так, опаслив. Не то чтоб жаден, но уж очень бережлив. Нет, я всегда подам калеке Христа ради, но если так, без умиления, взглянуть, я не тяну не то что на Махатму Ганди, я и на дедушку Мазая не тяну. Я мог бы стать Вольтером, вот гадом буду я, но нет во мне усердия. Я мог бы стать Шопеном, музычку бы кропал, не был бы гадом, точно б стал. Лежит нечитанный Платон, Бах недослушан, а я сижу, смотрю футбол, и пиво пью. С остервененьем бью проклятые баклуши, и с отвращением читаю жизнь мою. В семье я деспот: очень нудный, твердолобый, с утра домашним отравляю бытие. Но хоть, спасибо, нету месячных, а то бы совсем труба моей зашуганной родне. Закомплексован весь, я недоволен мною, во всем себя виню и до того дошло – я маюсь экзистенциальною виною
    за первородный грех, аж вспомнить тяжело... Могу бездарно просадить любую сумму, и мне мой друг доброжелательно сказал: «С твоими данными тебе пора в Госдуму. Иди, укрась собой народный наш хурал!» Дальше »

    Цели знакомства:

    любовь, романтические отношения, секс, создание семьи, переписка, общение

    Подарить услугу

    Заметки

    4
    Женщины, объясните, почему на предложение поговорить, иногда получаю в ответ: : " может пока здесь пообщаемся", или "Какой ты быстрый, давай, здесь поговорим!"
    Как будто телефонный разговор к чему-то обязывает....
    Хотя, наверное, женщинам виднее, раз некоторые опасаются говорить по телефону. Возможно у них был печальный опыт (не могу представить какой, только...) Начинаются назойливые звонки что ли?..Но ведь можно же не по телефону, а по:
    Скайпу,
    новой АСЬКЕ,
    VIBER~у
    Хэнгаут,
    ДУО......ooVoo.....
    Если вы уже ответили на сообщение, то в ваших же интересах узнать, стоит ли тратить свое время на данного индивида, или нет.
    Я воспринимаю этот сервис как средство для знакомства, а не для переписки, предпочитаю просто поговорить по телефону, а если есть обоюдное желание, лично встретиться, посмотреть друг на друга.
    Умиляют такие вот описания: " Люблю уют, комфорт, природу... люблю жизнь."
    Как будто бы кто-то другой у себя в анкете написал бы : Люблю бардак и срач, ненавижу комфорт и родную природу, обожаю смерть....
    НЕ ПОНИМАЮ.
    Я воспринимаю этот сервис как средство связи, почтовый ящик. Переписываться не очень люблю, вернее, так: переписываться можно, и нужно с уже хорошо знакомым человеком: посылать всякие приветики, и пр. смки , милые сюсюкающие (кому нравится) послания.
    Но сначала нужно узнать человека. А ничто так не позволяет узнать человека, как личное, непосредственное общение.
    А непосредственное общение лучше всего начать с телефона. Нужно просто поговорить по телефону. Голос собеседника, его тембр, интонация уже могут многое сказать о человеке. Уже на этом этапе ты можешь понять нужно ли тебе это знакомство.
    Зачем я (она) буду(ет) тратить время на человека, чем голос мне неприятен!?
    А если уже разговор не отпугнул, можно договориться о встрече: посмотреть друг на друга.

    Поэтому меня удивляет до глубины такие заявления как: "ща, ага! какой ты быстрый, телефон тебе!"
    Н Е П О Н И М А Ю!
    Тебе, что, охота переписываться только! Тогда, надо предупреждать.
    Топ-5 новостей
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться
    x закрыть