У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения
Ребро Адама,  44 года, Рыбы

    Ребро Адама

     44 года,  Новосибирск

    Обо мне

    Иногда пишу заметки)) Дальше »
    Внешность
    Шатенка, Зеленые глаза, 174 см, 68 кг
    Отношения
    Свободна
    Образование
    Высшее
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Курение
    Не курю
    Алкоголь
    Не пью
    Знак зодиака
    Рыбы

    Я ищу кого-то

    Уже нашла)) Дальше »

    Цели знакомства:

    общение

    Подарить услугу

    Заметки

    19
    Есть разный костер... Как и отношения. Как вспышка, резкий быстрый, с треском. Обогрел всех вокруг и исчез, оставив только небольшую золу, которую тут же раздул ветер... Бывают, разгораются вроде, но нет пламени. Есть только тление и едкий дым. Который и вдохнуть не даёт. Огня нет. Вроде есть какие то проблески, но далеко и очень слабо. Непонятно.. Толи попробовать раздуть, а толи просто залить и не вспоминать... А есть костер, с одной маленькой, последней спички. По началу резкий, дымный, мечущийся из края в край... А потом... Ровный, насколько это возможно. Возможно не такой яркий и обжигающий... Со своими вспышками... Искрами... Треском... Но такой родной и спокойный, возле которого хочется просто сидеть и наслаждаться его теплотой каждой клеточкой озябшей души... Иногда подкидывать небольшую порцию, которая поможет увидеть его немного с другой стороны... Услышать треск... Увидеть искры... И обнявшись под теплым пледом, смотреть сквозь него на звезды. Но если сейчас ты один/одна, помни, что это временно. В каждом из нас есть свет, который кому-то очень нужен)) https://yandex.ru/video/touch/preview/6880203876097459184
    В железнодорожном купейном вагоне судьба столкнула уже не молодых, но все ещё не теряющих обрести свою любовь мужчину и женщину. Она была ещё свежа лицом, стройна фигурой и кокетливо поправляла волосы, развеваемые лёгким ветерком, беспардонно проникшим через оконный проём. Он был подчёркнуто вежлив, излучал спокойствие и благородство, бросая на неё решительные взгляды и одаривая комплиментами. Они были явно увлечены друг другом, но в тоже время ни на минуту не упускали из виду увесистые чемоданы, стоявшие рядом. Там, в этих чемоданах, была вся их жизнь. Любовь, драмы, восхищения, разочарования, дети, родственники, друзья, работа, имущество, мечты, желания... Было все, кроме счастья. Ведь всем известно, что счастье не живёт в чемоданах. Оно лёгким облачком кружилось над ними, манило, звало. Но...чемоданы, как с ними быть? Мучительный выбор прервала спасательная станция. Решительный мужчина (но кто если не он), решительно вышел. Дама на минуту заьумалсь, возможно стоит сдать чемодан в багаж? Но, вспомнив, стихотворение С.Я. Маршака, передумала.
    А вам мои милые заметочники, не мешает багаж прошлого, строить будущее?
    Вчера, покупая, букеты своим родственникам, совершенно случайно купила букет мимозы. Пока я её везла до адресата, передумала дарить и оставила себе))) Сегодня утром, проснувшись и, ещё не открывая глаз, почувствовала лёгкий, горьковатый аромат, который укутал всю комнату, жёлтым, теплым пледом. Кайффф...такие простенькие, но такие прекрасные цветы, странно, что раньше я не обращала на них внимание.
    А может быть и мужчины, как цветы? Только вот цветы знают свою особенность, а некоторые мужчины, опираются только на внешние признаки, сформированные обществом и меркетологами, чтобы понравиться нам. Мужчины не бойтесь быть самими собой, мы вас любим за уникальность)))
    Топ-5 новостей
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться
    x закрыть