У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Paul ищет знакомства в Новосибирске, ему 45 лет, вес: 75 кг, рост: 172 см, он хочет познакомиться с девушкой в возрасте до 40 лет в Новосибирске, цель: знакомства для общения.

Oтзывы и предложения
Paul,  45 лет, Близнецы

    Paul

     45 лет,  Новосибирск

    Обо мне

    Я люблю кофе. Запах, вид зерна, звук своей машинки, которая его варит. Ещё люблю горы, просто сидеть на берегу речки, слушать шум воды, вдыхать окружающие запахи и смотреть вдаль на вершины и на воду. Люблю людей, хотя среди них хватает обиженных, но, особенно, детей, ибо это самый мощный источник чистой энергии, которой они всегда готовы поделиться. Люблю классическую музыку настолько, что сам ее играю, правда, времени катастрофически не хватает, что несколько печалит. Хочу построить большой дом, чтобы там стоял рояль, обязательно белый.)) Дальше »
    Внешность
    Русые волосы, Серые глаза, 172 см, 75 кг
    Отношения
    Женат
    Образование
    Высшее
    Дети
    Есть
    Машина
    Есть
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    С супругой / партнёршей
    Курение
    Не курю и не люблю курящих
    Алкоголь
    Не пью
    Знак зодиака
    Близнецы

    Я ищу девушку до 40 лет

    Хочу встретить прекрасную барышню, любящую платьишки и домашний уют. Хочется нечастых, но регулярных встреч, когда найдется о чем поговорить, а может и помолчать. Чтобы хотелось подержаться за руки и посидеть в обнимку. Чтобы было тепло душе и телу. Географически работаю на речном, живу в академе, соответственно, встречи предполагаю в районе данных локаций, возможно по пути или по линии метро. Дальше »

    Цели знакомства:

    переписка, общение

    Подарить услугу
    Топ-5 новостей
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться
    x закрыть