У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Ляля ищет знакомства в Новосибирске, ей 33 года, вес: 87 кг, рост: 168 см, она хочет познакомиться с парнем или девушкой в возрасте 23 - 40 лет в Новосибирске, цель: знакомства для общения.

Oтзывы и предложения
Ляля,  33 года, Водолей

    Ляля

     33 года,  Новосибирск

    Обо мне

    Ищу друзей) Дальше »
    Внешность
    Русые волосы, Голубые глаза, 168 см, 87 кг
    Отношения
    Замужем
    Образование
    Высшее
    Дети
    Пока нет
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Я живу
    С супругом / партнёром
    Курение
    Не курю
    Алкоголь
    Пью за компанию по праздникам
    Знак зодиака
    Водолей

    Я ищу парня или девушку от 23 до 40 лет

    Цели знакомства:

    переписка, общение

    Подарить услугу

    Заметки

    1
    следует сказать изначально я не сексофоб, к сексу отношусь вполне нормально как и любая здоровая девушка, но это уже конечно перебор. Мне кажется, что мужчины на этом сайте только и думают о сексе, постоянно мусолят эту тему, ведь после банального привет сражу же следует вопрос: "А какие тебе позы нравятся, расскажи по подробнее" или сами рассказывают о своих фантазиях... Если собрать все воедино те которые написаны мне , можно собрать их воедино и написать такой роман, что автор "50 оттенков серого" будет нервно курить в сторонке. Хорошо хоть фото тут нельзя в сообщении направлять, а то бы еще и причинные места стали отправлять и из них бы тоже можно коллекцию собрать. После просьбы рассказать о предпочтениях в постели хочется уже скрежетать зубами. я уже думала может фото какие то не те у меня в профиле, поменяла и все без толку не изменилось не чего.. Но у меня другой вопрос не уже ли нельзя, дорогие мужчины, общаться на другие темы? Например, о прочитанных последних книгах,, поделиться впечатлением о просмотренном фильме, узнать хобби друг друга? Это ведь намного интереснее узнавать другого человека, обсуждать общие темы, делиться впечатлениями, чем говорить только о сексе.
    Топ-5 новостей
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться
    x закрыть