У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Olesya ищет знакомства в Новосибирске, ей 37 лет, вес: 58 кг, рост: 160 см, она хочет познакомиться с мужчиной в возрасте 30 - 50 лет в Новосибирске, цель: знакомства для серьёзных отношений, знакомства для создания семьи.

Oтзывы и предложения
Olesya,  37 лет, Овен

    Olesya

     37 лет,  Новосибирск

    Обо мне

    Не спортсменка, не комсомолка, а просто красавица! Дальше »
    Внешность
    Блондинка, Зеленые глаза, 160 см, 58 кг
    Отношения
    Свободна
    Образование
    Высшее
    Дети
    Пока нет
    Ориентация
    Гетеросексуальная
    Знак зодиака
    Овен

    Я ищу мужчину от 30 до 50 лет

    Желаю встретить интересного спутника, для начала для совместных путешествий как вариант....... Сочи, Алтайский край и т.д.(само собой что у спутника должны быть возможности для этих путешествий, инициатива приветствуется))))))) Кому интересно пишите предлагайте! Дальше »

    Цели знакомства:

    любовь, романтические отношения, создание семьи, совместные поездки

    Подарить услугу

    Заметки

    2
    Знаете вот на досуге сейчас пролистала топ 100 мужчин, вот блин одни и те же мужчины, только как бы это сказать повзравслешие, но если честно постаревшие, которые выкладываю себя на фоне другого кафеля и в новой куртке с кепкой, я фигею, думаете женщины этого не видят. Получается что вы здесь уже свадьбу 10 летнию должны отмечать!!! Ну вы даете))))))
    Риторический вопрос, скорее задаю в пространство: на сайте есть адекватные молодые люди, ведь начав общение ( по фото приятный, в анкете отмечает образование, хорошая работа и т.дБ) выявляются ТАКИЕ комплексы и недостатки что становится понятным, почему до сих пор один! Какие то обиды, на мелочи в разговоре, психи, что говорит о неуровновешенной психике, отказала во встрече по форс мажорным обстоятельствам, ответ: все давай! Конечно и девушек тут явно хватает с тараканами, вы мне ответить! И не спорю, но знаю свои тараканы мужчины, НЕ БУДЬТЕ С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ИНТЕЛЛЕГЕНТНОСТЬ! Морально не развитая и незреая личность читается на раз, два!
    Топ-5 новостей
    Подсказка

    Вы можете написать 15 новым контактам в течение 24 часов

    Осталось
    Чтобы снять ограничение, подключите VIP статус
    Наверх
    Вернуться
    x закрыть