расскрасить можно ещё мильён анкет! да я на расскрашивании первого десятка анкет вздёрнусь! а я свою то расскрасить не могу, мне стоковая тоже нравится)
хотели бы чужие анкеты расскрашивать?
представляете, просыпается милая барышня по утру, надевает очки с круглыми стёклышками, распахивает розовое одеялко, надевает голубенькие тапочки, садится на мягкое кресло на котором пуховый мягкий платок, берёт мышку в шерстяном пушистом чехле, открывает браузер на розовом ноутбуке, ищет вкладку знакомства, а там..... а там такое!! в тёмно-серых тонах, с красными полосками, металлический блеск, стеклянный отблеск.... милый девственный ротик приоткрылся, зубками прикусила пальчик... словно во сне затянула перед выходом из дома платок на шее, что вырвался стон... и мысль проскочила о широком кожаном чокере..
или "чёрный кофе, чёрный кофе" пел Варшавский на будильнике, который уже отлетел от стены и продолжал петь, он был под стать хозяину крепкий чем и будил стуком по стенам соседей. огромный детина почесав то что у некоторых называется соображаловка, ткнул в браузер курсором так что экран ЭЛТ монитора пронулся внутрь, хлебнул кофе 1:1:1 (воды в этих частях нет) и замер.. на него смотрели такие милые глаза в цвет шерстина ушках... вечером он пришёл домой с четвероногим другом (или подругой, но тоже четвероногой)..
даёшь позитив в массы!
а как бы вы расскрасили чужие анкеты?
доброго времени суток!
недавно зарегистрировался в одном из приложений для знакомств.
и увидел на фотографиях девочку в платье. ну срывает крышу у меня от девочек в платьях. зайдя утром в приложение увидел текст примерно следующего содержания - извини, бла-бла-бла, фотки не мои, я страшная, это был спор-эксперимент, целью которого было показать что внешность играет большее значение нежели внутренний мир и т.п.
потом профиль удалён.
я не понял, разве нельзя было дальше общаться?
общаешься с девушками разной внешности, но для одних ты недостаточно хорош, для других слишком хорош. почему вы девушки одни решаете, без собеседника, кто хорош и какое значение имеет внешность, не поинтересовавшись какое значение имеет внутренний мир?
это не нытьё. просто, девушки, не делайте так.
во многих анкетах девушек встречал критерий отбора парней - чтобы не был худым.
с чем связан данный критерий? кормить не хотят? или готовить не умеют?