У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Вчера был месяц, как я снова прилетел на Чукотку. На второй день моего прилёта, сначала была баня с домашним холодным квасом, а после было достаточно ёмкое застолье с последующим походом в местный "Crazy Night", голова на утро трещала "как надо".
    Прошло ещё пару недель и в берлоге, где я сейчас обитаю, наметилась очередная попойка и длилась она до 5 утра с бубнами, горлозавываньями и в некоторые моменты с поползновениями настучать по этим самым бубнам, алкоголь с лихвой поддавал жару)
    Я спал в соседней комнате и в данном сабантуе не участвовал. Счастье было проснуться с утра трезвым, с ясной головой. Гудёж длился ещё пару дней. Пришло какое то осознание - я не хочу бухать, а ещё через неделю - зачем я курю? И вот я абсолютно трезвый, без алкоголя, никотина итп. Через неделю будет 45 и трезвость будет пожалуй лучшим подарком за последние лет 25.
    Комментарии 233
  • Я уже две недели в Эгвекиноте и всё в округ происходящее резко бросается в глаза. Здесь нет надрыва, люди живут очень размеренно, никто не куда не торопится, все улыбаются, здороваются, война войной, а обед по расписанию 1,5 часа. В выходные никого нигде не найти, всё замирает, выходной значит выходной. 99% личного транспорта - внедорожники и 80% далеко не свежие, но чистые и в хорошем тех. состоянии и минимум половина лифтованные. Необычно наблюдать сплошь и рядом, как какая нибудь Дева запрыгивает за руль УАЗа). Баня в центре с выходом (метрах в 15ти) на Храм) Ты можешь просто идти и услышать - Чувак давай к нам)
    Комментарии 36
  • Доброе утро, Страна! Вышел покурить на террасу - Холодно сегодня! По сему пошёл топить баню с утра, а после продолжу строить дом Любимому соседу. Желаю всем продуктивных выходных! Отличных, отличных от других) Одевайтесь сегодня теплее. И да, не забудьте, помимо теплой курточки - Люди одевайтесь в Счастье, оно всегда в моде! 😉
    Комментарии 292
  • Весь мой жизненный опыт, к Счастью, такой...
    Глупые женщины делают своих мужчин рабами, а сами превращаются в жен рабов. Умные же женщины превращают своих мужей в султанов, становясь женами повелителей.
  • Про Любовь... Про Любовь к Жизни. Наша Жизнь многогранна и удивительна, как и тот Мир в котором Мы её проживаем. Со всеми её взлётами и падениями. И чтобы с нами не происходило, Главное всегда следовать Зову Сердца "Если горы зовут надо идти..." и выбирать именно тот путь, который нужен именно Вам.

    Но самое главное не останавливаться, а двигаться дальше, даже если впереди туман, зной и стужа. Как если бы Вам нужно было доехать ночью на автомобиле из точки А в точку Б, фары Вашего авто освещали бы лишь участок длиною в 150м и Вы однозначно точно не знали, что Вас ждёт за следующим поворотом, но продолжая движение Вы непременно приедете туда куда задумали.

    И чем бы Вы не занимались, и к чему бы Вы не стремились всегда слушайте зов Своего Сердца. Не сидите на месте, двигайтесь, пусть даже как черепаха медленно, но верно, запинаясь и спотыкаясь. Главное  - двигайтесь не теряя при этом Веру, Надежду и Любовь.

    Живите по Мечте, несмотря на то, что Мечте жить не просто, но зато, как афигенно и оно того стоит. Даже если однажды Вы Всё потеряли, а может быть и не однажды не сворачивайте со Своего пути идите дальше

    Да прибудет с Вами Сила. Главное не бздеть, Прорвёмся!!! 💪

    Всем прекрасного настроения, Веры, Надежды и Любви!!!
  • Доброе утро! Хочу Всем пожелать прекрасного, солнечного, весеннего настроения! 💥💥💥 День сулит быть ясным и тёплым, а по сему сгоняю в город и обратно, а потом костёр, шлыки, баня и джаз... 🔥🔥🔥🎶🎶🎶
    Комментарии 180
  • В планах было выбираться в город, а сейчас смотрю я на эти бесконечные пробки плюс работу непосредственно в Плотниково предложили и вот думаю, а стоит ли? Один вопрос, где же там Музу то найти?
  • За окном - 40... Но когда, горит огонь, запарен ароматный веник, а парная дышит всем этим чудом и на столе ждёт кружка ароматного чая... Хочется сказать огромное спасибо тем умам человечества кто когда то придумал, открыл, нарыл... этот кайф!
  • Любовь - это когда берегут. Когда спрашивают: «Тебе хорошо со мной? Может нужно делать как-то иначе, чтобы было лучше?» Когда стараются вызвать улыбку на твоём лице хотя бы раз за день. Когда для тебя, а не себе-себе-себе. Когда ты лучше всех и никого не надо, а те, кто были до тебя, стёрты из памяти, сердца и всех на свете карт и телефонов. Когда не ревнуют, а переживают. Как ты? Что ты? Не холодно тебе? Не болит? Когда очень хотят касаться, но не для того, чтобы получить наслаждение, а прежде всего, чтобы подарить это наслаждение тебе. Отдать всё, вывернув карманы и быть по этой причине совершенно счастливым. Любовь - это когда о тебе, для тебя всё-всё-всё. Это когда ты не сомневаешься и не спрашиваешь: « Ты меня любишь?» Когда не используют, а дарят. Любовь - это когда не знаешь, что для этого человека, ты огромное вселенское счастье. Это когда ты это чувствуешь... Любовь - это когда берегут.
  • Навеяло... Написав комменты в предпоследней заметке о серой жизненке, решил перекинуть сюда... 😉

    Наслаждайтесь своей жизнью. Ощущайте запахи, слушайте музыку и делайте всё, о чём мечтаете. И ваша жизнь будет лучше, чем любое кино.

    Займитесь своим телом, своим образованием, саморазвитием, станьте лучше для себя, а потом будет и всё остальное.

    Вы можете менять работу, супругов или религии, но пока вы не изменитесь внутри, вы будете привлекать тех же людей и те же обстоятельства.

    Быть несчастным - это привычка. Быть счастливым - это тоже привычка. Выбор за вами...

    Иногда нужно отвлекаться от поисков СЧАСТЬЯ и просто БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! 😉😜🤘

    ВСЕМ НАИДОБРЕЙШЕГО УТРЕЧКА!!!
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть