У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • 🚘Водитель- есть существо 👆высшее, по отношению к пешеходу, потому как 🚶пешеход произошёл от 🙈обезьяны, а водитель- от пешехода. 22 сентября, четверг. Всем доброе 😊утро! Всемирный день без автомобиля- такой у нас сегодня самый значимый 🎈праздник. Следом идёт-" Всеросийская акция- на работу на 🚴велосипеде". День 🙉хоббита- это , видимо, для тех праздник сегодня- кто не дополнял первые два праздника и проигнорировал 👇их. Международный день раскрашивания 🎨серости и день сияющего мира- это для тех- кто ждёт- не дождётся завтрашней пятницы- чтобы своим присутствием на сомнительного рода вечеринках украсить там собою, своей персоной нонгранд- создавшуюся там атмосферу. А сегодняшние праздники- День защиты слонов и Всемирный день носорога- это доя тех, кто всем своим нутром тянется к представителям животного мира- но, пока, по стечению обстоятельств, остаётся очеловеченным. Подъем.
    Комментарии 123
  • Сегодня- праздник 🎈выгуливания 😊настроения. Ещё и понедельник. Ещё и погода заМУРчательная. 🐱Поэтому предлагаю местным дамам и кавалерам не просиживать диваны- а выйти в местный 🌴🌲🌳🌵🌰🍃🍂парк, сквер, прогуляться, подгрузиться отличным настроением . В идеале- обзнакомиться с местными там- собаководами, кинологами, кошкодержателями, флора и фауналюбителями. Потоком своих оптимистичных мыслей по этому поводу предлагаю делиться здесь.
    Комментарии 20
  • Клещи и комары выращивают в 🌴🌲🌵лесу грибы и ягоды 🍒🍅🍓как приманку для добычи. 18 сентября, воскресенье.Всем доброе 🌝утро! День работников леса- самый интересненький праздник 🎈сегодня. К нему можно отнести невесть кого- начиная от лесников и заканчивая министерством лесного хозяйства. Если такое есть. Нас с вами туда тоже можно отнести- когда мы приезжаем на природу, общаемся там, между собою, и с братьями 🐜🐇🐬🐚🐯🐰🐘🐛нашими меньшими, не навредив их. Прочувствовываем единение с природой. Уезжаем, убираем за собою мусор. Мы такие. Подъем.
    Комментарии 211
  • 6 сентября , вторник. Всем 😊доброе утро! День борьбы с прокрастинацией 😵и день полётов ✈над землёй-вот что нам уготовано сегодня отмечать. Прокрастинация- это откладывание дел или телефонных звонков на " потом", которые обещают быть 😐малоприятными. Поэтому мы сегодня не будем ничего откладывать, берёмся за самые бесперспективные 😩дела, или даже назначаем свидания безперспективным людям с сайта и идём к ним на свидания, 🏃💃которые вы давно откладывали в долгий ящик. Пусть абонент давно Вас подзабыл- Вы напомните ему о себе своим телефонным звонком и честно, без лести сообщите ему, что откладывали свидание с ним- потому что считаете его-" ни о 😒чем"- но сегодня ему повезло, у него есть шансы реабилитироваться, например, прекрасным ужином с Вашей персоной нон грата . И пусть он( она) - летает над землёй- от внезапно свалившегося на него счастья. Подъем.
    Комментарии 137
  • У моей подруги 👩на внутренней стороне бедра татуировка- ракушка. И если😮 приложить к нему ухо- то можно услышать🌴🚤 море. Сегодня ещё- день прокола ушей. Дамочки, а вы помните свой возраст и свои ощущения, когда вы прокололи свои ушки?! С позволения модераторов, КПН,часть первая, челюстно- лицевая, объявляется открытой. 👆
    Комментарии 443
  • 2 сентября, пятница. Всем доброе 🌝утро! Всемирный день кокоса и День свободного ветра в крыльях- вот такие основные 🎈праздники поджидают нас сегодня. Если руки 👐наши символически сегодня обозначить крылышками- то прям пятница как раз, впору. Бары, кафе, рестораны, питейные заведения, ночные клубы- к полету ваших крыльев, ветра в них. Вспорхните молодецкой удалью в порыве страсти в этом безудержном веселье.. Кокос вам вдогонку, ой, махито из него. Подъем.
    Комментарии 257
  • 17августа, среда. Всем доброе 😊утро! Сегодня 🎈праздник- день комиссионного магазина, день секонд хенда. Это новая и б/ у одежда из Европы и ещё невесть знаемо откуда. Подозреваю, что даже из Китая. Нет, ну а что- донашивали же мы в детстве одежду за нашими старшими братиками и сестренками. Некоторые жёны за мужьями донашивают их гардеробы. И ничего, выросли. Особенно это актуально на дачах- женщины в мужском и мужчины в женском. А отдельные индивидумы даже в зрелом возрасте донашивают одежды, те, что у мусорных контейнеров роются.. Ладно, не будем о грустном. Каждому сегодня- по обновке! Подъем
    Комментарии 262
  • Медведи 🐵, которые перед тем, как залечь в зимнюю ❄спячку, едят подбродившую 🍇малину- просыпаются в берлоге у бывших. 😨16 августа, вторник. Всем 😊доброе утро! День малинового варенья- такой экзотический 🎈праздник у нас на дворе, исконно русский. Самый вкусный сегодняшний праздник.. Малиновое варенье- панацея от многих болезней. Предвижу, что даже на первом свидании его можно принести с собою в кафе и там им насладиться, предложив его тоже откушать твоему объекту будующей страсти. Подъем.
    Комментарии 137
  • Директор зоопарка уже который месяц пытается продать 🐘слона -никто не воспринимает его 📞звонки серьёзно. 12 августа, пятница! Всем ☺доброе утро! Международный день молодёжи, Всемирный день слона- вот такие актуальные праздники сегодня. Молодёжь- это же, конечно, это мы с вами здесь, местные. Если это не так - пусть первым бросит банан в клетку к слонам, этим грациозным одомашненным животным. А ведь среди нас есть такие, кто на них катался. И что - слона оседлали- а отношения с человеком, в тыщу раз меньше слона -бпостроить не можете?! Эх вы, одомашненные.. Подъем.
    Комментарии 182
  • Аэрозольный баллончик с запахом морской ⛵🌴волны признан самой читаемой 📙книгой России. 🇷🇺9 августа, вторник. Всем 🌝доброе утро! День книги и день воздушных 👄поцелуев- вот такие у нас сегодня 🎈праздники, самые, самые, на повестке дня. Будет очень замечательно- если сегодня Вы прочитаете какую нибудь книгу, И расставите в своих буйных шальных 😨головушках жизненные приоритеты правильней. И не забывайте, хотя бы мысленно- посылать воздушные 👄поцелуи понравившемуся субъекту РФ-Вам это не тяжело, не составит труда - а его самооценка значительно повысится, от ниспосланных Вами ему воздушных флюидов. Кому, как не нам с вами- повышать генофонд России. Подъем.
    Комментарии 92
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть