У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

  • Пятница началась с того, что автобус сломался и сошёл с линии. Села в маршрутку. Через 200 метров её остановила транспортная полиция, проверила у водителя документы и сказала всем выйти, ибо извоз данному водителю не разрешен. Потом я уснула и не попала в банк. Но это всё мелочи по сравнению с тем, что я нашла мужчину, мы много ссорились, разбегались, снова встречались и теперь, когда уже почти наладили отношения - его кладут в больницу больше чем на месяц. И выходить на выходные нельзя... Вот это действительно беда. Как же я теперь без порции адреналина от его выкрутасов и утреннего и вечернего секса? Потеря потерь. Что же делать, ломаю голову, наверное уйду в сублимацию - на вторую работу)
    Клуб Пятничных Неудачников объявляю открытым! И сразу конкурс: кто более неудачлив, чем я? Делимся!



    Комментарии 647
  • Доброе выходное утро! Праздники сегодня интересные, а главное в тему:

    Ночь открытых бутылок
    Всемирный день бармена
    День съехавшей крыши
    День прогулки по зимнему лесу
    День полосок и пятнышек
    Власьев день (сшиби зиму рогом, надеюсь не своим)

    Поднимаемся, опохмеляемся, никуда не собираемся... Здесь сидим.
    Комментарии 123
  • Давайте разбавим череду заметок об обязательном бескорыстном отдавании с интимными подарочками чем-то более серьёзным. Весь сайт знает, что я симпатичных люблю. А мне один знакомый чел сказал, что красивые мол, ходоки все. От бабушки ушёл, от девушки ушёл и от тебя уйдёт. Возьми самого обычного мужика, страшненького, и пусть завоёвывает твою любовь. Они мол, красивыми девами не избалованы, это прокатит. Сижу и думаю - а каковы вообще критерии страшности? Кроме личных вкусов и красоты из глаз смотрящего - нет никаких норм. Кому Жириновский красавчик, а кому и Козловский страшко. Помню как с подругой вечно спорили по поводу фоток мужчин и мнения были разные у обеих об одном мужчине.
    Как постскриптум - автор визуал. Любит смотреть на красивое. И не мерзкий аноним. Чтоб больше не говорили, что мужик писал...
    Комментарии 201
  • Али-Баба и 40 разбойников. Белоснежка и 7 гномов. Дед Мазай и 50 зайцев? Погодите, всё не то! Заметочница и 40 кошек. Уже ближе к истине. Заметочница и 40 серых (гендерно голубых) квадрата.
    Все квадраты хороши, выбирай к кому душа! Каждый словом говорит, до чего же хороша!
    Квадрат всегда уверен - будет каждый ему рад!
    Не какой-то ромб с овалом, понимаешь...
    А квадрат!
    Вдохновлялся им Малевич!
    Рубик кубик изобрёл!
    Коль родился ты квадратом - признавайся, че пришёл?
    На сей поэтической ноте Пятничная дискуссия о влиянии серых квадратов на правило Трёх секунд, правило Первых свиданий и Ценообразования "имени 3800" объявляется открытым!
    Это КПН, детки! Часть первая.
    Комментарии 506
  • Я верю в Порнхаб, Самокат и Вайлдберриз.
    Ваши грязные руки в моей душе не лазили!
    Думают я всем даю, как банкомат наличные,
    Я одна грешница, а все вокруг приличные?
    У меня Лексуса нет, и трешка не заводится,
    Отопление не дали, и штаны не сходятся,
    Рисую что вижу, пишу что слышится...
    Ибо КПН сам по себе не напишется!

    А вот и он! КПН! Быть теперь всем замужем и зарплату повысят! Встречаем!
    Комментарии 516
  • Про женщин " с яйцами ". Хотелось бы подробнее узнать у общества, в чем это выражается. Потому что я не считаю умение водить, пользоваться шуруповертом, делать ремонт какими-то выдающимися вещами. Этому любой может научиться, любого пола, возраста и веса. Мы живём в прогрессивном мире, который диктует свои требования, и их надо выполнять, иначе атата. Перманентно глупо сидеть и ждать, когда кто-то придёт и порешает твои проблемы. Какой-нибудь сферический мужчина в вакууме. Надо просто идти и делать. И это не вырастит тебе "яйца". Потому что это не война, это обычная бытовуха. А для мужчин это урок, что надо стать лучшей версией себя, если чьи то "яйца" тебя напрягают. Ещё выше, быстрее, сильнее.
    Автор сегодня сама диван везла. И довезла, всеми правдами и неправдами. И даже занесла в квартиру. Яйца не выросли чета. Обычное дело)
    Комментарии 337
  • Сплю я сегодня, значит, и вижу сон. Как будто я свидетель преступления, молодая девушка, и меня защищает симпатичный мужчина-агент старше меня. Мы с ним попадаем в перестрелку, уходим от погони, он меня нежно обнимает, иногда даже целует. Всё хорошо и приятно, но есть один нюанс - я замаскирована под мальчика, он думает что я парень и называет мужским именем.
    Потом все перипетии заканчиваются, и я решаю ему признаться в своих чувствах. Для этого я зачем-то задумываю пойти купить свадебную фату, сделать в ней селфи и послать агенту. Оказываюсь на улице, где полно свадебных салонов и захожу в каждый - но нигде нет фаты, везде только платья. И вдруг он звонит. А я стою и думаю, что сказать...возьми меня или я девушка, я девушка?
    Всех заметочников с пятницей! Приятных, понятных и эротических снов после вкусного ужина и хорошего общения!
    Мы начинаем КПН!
    Комментарии 501
  • Уважаемые мужчины! Мне кажется, вам нужна инструкция "Как познакомиться с девушкой на сайте". Потому что все жалуются, что никто не отвечает. А всё ли вы сделали правильно? Проверим!
    Фото в анкете обязательно! Дамы все работают, если у каждого выпытывать фото, рабочего дня не хватит. Или вы наивно думаете, вы такой один сегодня ей написали? Нет, вы 21-ый по счету квадратик сегодня.
    Информация о себе. Должна быть предоставлена в полном объёме! Рост, вес, реальный возраст, наличие жилья и авто. Ничего лишнего не просим, всё используется исключительно в практичных целях, разузнать не живёшь ли ты случайно с женой или мамой.
    И кстати о целях. Сразу пишите - вам чего. Не кого, а чего. Добрую, умную, красивую, молодую все хотят, но везёт одному из сотни. Остальным придётся брать кого есть.
    Ну и как бы кроме привета надо что-то написать, что зацепит. Я ж, он м - этого недостаточно. Надо вызвать интерес. Это у мамы вы один такой уникальный, а тут всего лишь один из тысячи кандидатов.
    Короче не будь квадратом - и всё у тебя будет. Вот и инструкции конец, а кто дочитал, тот молодец!
    Комментарии 150
  • Об эгоизме речь поведем мы, неюные падаваны! Большая часть общества считает сие явление отклонением от нормы и всячески порицает. Хотя по сути это нормальный путь развития отдельно взятого индивидуума. Когда на первое место ставятся свои личные интересы, а не мнение общества, которому по сути на этого индивидуума с высокой колокольни, ибо общество всегда преследует только свои собственные цели, которые даже более эгоистичны, чем цели обычного эгоиста. Только в отличие от честного признания эгоиста-одиночки, ячейка Общество любит всё прикрыть благими намерениями, аки бабулька шторками первый этаж на Красном проспекте.
    О чем заметка? О любви к себе. Любите, творите, будьте собой, если кому-то что-то в вас не нравится - смело шлите к черту, это не ваши фанаты. Время это самый ценный ресурс, и не стоит его тратить на тех, кому вы не интересны, по барабану или вас хотят использовать. Любите себя больше, чем кого-либо ещё, и тогда вы сможете правильно принять решения и пройти свой путь без потерь.
    Лав, пис, кисс, чиз!
    Комментарии 450
  • Про вкусняшку. Мужчины правда не понимают терминологию или лишь делают вид? Приезжай в гости или к примеру, вставай завтракать, там тебя вкусняшка ждёт! Подрываюсь, а там на завтрак простая яичница даже без бекона и зеленью не посыпана. Или борщ, жареная картошка. Уважаемые мужчины, не вводите в заблуждение! Всё перечисленное относится к категории "обычная еда" и не служит для дамы источником романтического вдохновения! Вкусняшка это роллы, нарезка из заморских колбас и сыров, всякие фруктовые тарелки экзотические, если спагетти, то хотя бы с креветками в сливочном соусе или соус песто и посыпано пармезаном. Запомнили? Вкусняшка - гастрономический праздничный выход!
    Как-то красивый парень-бизнесмен с моего района пишет в тлг - меня ждёт вкусняшка на ужин! Я - надо в гости проситься) он - картошка в мундире и скумбрия))) короче сразу антисекс.
    Вот есть мужчины, которые понимают. Пришла, а там мне на тарелочке сыр с голубой плесенью мой любимый, колбаска разная, и человек три магазина обошёл, чтоб это найти. И вино в красивом бокале.
    Поэтому за романтиков и гурманов поднимаю бокал! Завтра будут роллы! Мир вашему дому, красоты в ленту! Тренировка перед КПН)
    Комментарии 321
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть