У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Когда наш общий с Мишей друг детства развёлся, то мы пошли погулять, и они с Мишей ударились в обсуждение жён и общей ситуации, а также того как им от всего этого тошно. Потом их разговор перешёл на тему кто и как вскрыться пытался и тут я уже не выдержал и обругал обоих:
– Да вы охренели все, что ли?! А ты, вообще, упырь! – я заехал кулаком в плечо товарищу, который развёлся. – Миша – ладно, он в другом районе теперь живёт, но ты-то живёшь в одном подъезде со мной! Тебе, задница ленивая, сложно было пару этажей пройти? Даже лифт есть! Зашёл бы в гости, выпили бы чего-нибудь, рассказал бы какие люди твари. Пацаны, я с вас просто в шоке – какого чёрта вы всю эту дрянь в себе держите?
Тот потёр ушибленное плечо и сказал:
– Ты не понял, я не хотел ни с кем разговаривать, я хотел вскрыться.
Когда-то для одного из моих проектов в Интернете остро встал финансовый вопрос. Ситуация была простая: либо деньги на оплату, либо проект закрывается (существующий более 10 лет на тот момент). Я просто взял и написал об этом новость на главной странице. Через несколько дней со мной связался человек, которого я не знал, и предложил поддержку. Кстати, хороший парень оказался – я ему потом, когда он просил, пару раз помогал с программами.
Видите? Ничего сложного: я попросил – мне помогли, он попросил – ему помогли.
Но бывает и по-другому.
Меня в детстве очень увлекала катастрофа «Титаника», много книг прочитал по этой теме и в одной мне запомнился такой момент. Когда началась эвакуация, то сначала эвакуировали женщин и детей из «первого класса». К концу их эвакуации крен тонувшего корабля стал настолько ощутимым, что до людей наконец-то дошло, что это не учебная тревога и они начали кулаками и локтями расчищать себе очередь до спасательных шлюпок, толкать друг друга и скидывать за борт. А женщины с детьми «не из первого класса» боялись подать голос и так тихо плакали в коридорах (их не пустили на палубу, пока там эвакуировался «первый класс»), что о них просто з а б ы л и (это слово в книге было выделено наклонным курсивом).
Так вот, если у тебя проблема и тебе плохо, то говори об этом. Люди не умеют читать мысли, тем более, если ты прячешь всё в себе. Они не видят, что ты уже на грани, просто тщательно это скрываешь. Позвони родным, близким, друзьям – кому угодно. Помни, что ты не один, не оставайся со своей проблемой в одиночестве.
Говори, чтобы тебя услышали.
Не бойся просить о помощи.
Иначе ты утонешь.

Комментарии

4 Развернуть все ответы Свернуть все ответы
  • Маечка
    Я понимаю,что у тебя сейчас крик души,ты до сих пор не можешь пережить потерю друга и донести хоть до кого нибудь другого эту мысль для тебя будет хоть каким то действием. Но ты же понимаешь,что все мы взрослые люди и у каждого свой путь. Мы все понимаем,но в какой то период могут сойтись звезды,магнитные бури и Венера в юпитере...к человек сделает шаг,даже не взирая на то,что кто то рядом и кричит остановись.Да глупо,да доки подождать возможно до завтра и эта проблема покажется пылью. Но ...всё равно это происходит.
  • Гадёныш
    Вся жизнь титаник, а ты в ней пассажир 3 класса *развел руками* поэтому заькнись и тони с гордостью
  • Влада
    Кричи не кричи, лодок им всё равно не хватило...и в отношениях это не действует, врун и использоввтель всегда кричит громче и жалобней
  • Матрёшка
    Вот поэтому мужчин меньше, чем женщин. Потому что они выбирают самый простой способ. И плевать на близких, на детей, на тех, кто будет искать свою вину в их смерти. Женщина всё - таки более ответственна. У неё дети, родители, кошка и кто будет поливать орхидею?
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть