У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

«Вещи могут рассказать о людях гораздо больше, чем люди о вещах» – Джозеф Конрад.
Произошёл у меня когда-то с девушкой на сайте такой диалог:
– Привет. Давно кошку завела?
– Привет. У меня нет кошки))
– У тебя в интересах написано что ты кошками интересуешься и я подумал что у тебя пушистый питомец есть.
– сейчас нет))
– Понятно. Даже погладить некого и стресс снять.
– Снимаю стресс интернет-шопингом) Я сейчас делаю заказ на сайте, одежду хочу купить, а мне не хватает 100 рублей. Можешь перевести мне на карту? ))
– Ахахахахаха! А почему бы и нет? Давай номер.
– 1111-2222-3333-4444 Инна Ивановна Иванова)
– Держи, удачного шопинга.
– даже 200? ))
– Ну, на хорошее дело не жалко, а то с этой самоизоляцией стресс жуткие вещи с людьми делает.
– Большое спасибо! Мне так приятно) Ты меня очень выручил. Теперь я смогу купить одежку))) Ты очень отзывчивый и щедрый мужчина! Хорошего тебе вечера и выходных! )))
– Спасибо, тебе тоже. Захочешь познакомиться поближе – не стесняйся.
– ОК ))
На том и разошлись.
Пара мелких деталей: где-то читал, что врачи для снятия стресса советуют погладить кошку; номер карты и ФИО для заметки я полностью заменил на произвольные; изначальную сумму решил не сильно увеличивать, чтобы не ставить девушку в неудобное положение, если она захочет срулить; да, это мог быть развод, но карточка на женское имя была, да и, по сути, это не важно – заметка про другое.
Смотрите, какой способ удобный – ты просишь человека перевести всего 100 рублей под вполне благовидным предлогом. Сумма пустяковая, зато реакция на просьбу может многое рассказать. И не нужно писать всякие вещи про «не жадных» или «щедрых мужчин» в анкете, что в таком виде больше походит на «ищу спонсора». Обратите внимание: способ, узнать кто перед тобой, подбирается под ситуацию и конкретного человека, поэтому писать мне с просьбами материальной помощи после прочтения этой заметки не стоит – это фиаско.
Писал уже, что жизнь предоставляет безграничное количество вариантов узнать что-то о ком-то, если задуматься. Но девушка была сильно попроще и, действительно, пришла сюда на покупку набрать (она удалилась в тот же вечер что и зарегистрировалась), так что о подобных вещах, как способе узнать что-то о человеке, даже не размышляла. Просто потому что иначе не стала бы делать подобное предложение человеку, с которым не планирует дальнейшее общение – с точки зрения знакомства, а не шопинга, это было бы честнее и правильнее.
А ещё я тогда подумал о том, какой же это может быть беспросветный мрак – слишком поздно осознать, что находишься в обширной компании сумочек, туфель и платьев, но при этом в тесной пустоте полного одиночества.

Комментарии

15 Развернуть все ответы Свернуть все ответы
  • Иванушка@
    Мрак конечно.
    Но маловероятный😉
  • Джокер
    А можно короче писать?
  • звездопад желаний
    либо лох, либо жлоб.. на это простейший фокус ловят всех простачков от мала до велика
  • Амата
    Не факт, что одиночества.. ☝️Я бы сделала вывод, что мужчина ведется на развод, легко растается с деньгами и готов тратится на первую встречную. Профукает весь семейный бюджет. И только ради того, чтобы понравится непонятно кому. И это не вызывает желание писать снова. Да простят меня девченки-разводилы. 🙏
  • KVADRATIг
    О! Очнулся дуда, когда ночь прошла . Это жулики с зоны так разводят, чтоб тел единственный для связи с внешним миром был всегда с положительным балансом, мне предлагали вообще Я беженка с Сирии нахожусь в резервации папа генерал армии Панда оставил 5 лямов бакинских и нужно всего штуку Евро чтоб их обналичить и хочу переехать в вашу страну.Первый признак жульничества когда деньги вечером , а стулья утром ,а там или осел сдохнет или Падишах. Поймал мыла и е.. дури неспеша! Это их лозунг.
    Ответы 1
  • KVADRATIг
    KVADRATEг, Армии Асада , поймал мыша т9 вмешался
  • Ant Zen Noise
    Пиши, как было. Она же удалилась😝 Сколько точно перевёл, Имя отчество, возраст! Мошенника! Фотку сисек сто пудов должна была скинуть😀
  • Лет двадцать назад под такими анкетами сидели строго мужчины, они просили на проезд, на новый телефон и прочее. Общалась в реале с таким, он с гордостью рассказывал, как разводит мужчин даже по несколько раз, потому что умеет общаться и понимает, как правильно вести диалог. Карту с женским именем завести не проблема. Ну, если уже взросленький автор до сих пор на такое ведется, значит, он не мамонт, он не вымрет. 200 р. за такую информацию о себе - не очень большая сумма. А выбор, как всегда, за каждым.
  • 100 рулей не надо, а вот если бы кто-то метнулся в магазин и принес яйцо куриное для котлет, хотя есть же служба доставки..Не ничего не надо)
    Ответы 2
  • Ягода_Шредингера
    Ацкий рыжеГг, Может сразу котлет?)
  • Ягода, все таки яиц надо, привязывала карту и все где теперь мой заказ неизвестно, прошу выбивает. Каких он там котлет на сотку купит?!
  • Ягода_Шредингера
    Ну да и это тоже . Но для меня хуже осознание когда ты просто в одиночестве находишься. Та девушка может и не была одинока , ну или не чувствовала это, потому как не пришло время, да может быть и такие мысли -*горе от ума*.
  • Матрёшка
    Песня в моей далёкой юности была:
    "Лох - это судьба!".
  • И@ЛЬ
    Себя узнайте, вот уж удивитесь)) тогда и одиночество не грозит)) гуляйте, занимайтесь любимым делом, поезжайте куда хотите, наслаждайте жизнью, но не учите людей жить...они сами знают, что им делать. А то, что меркантильные девушки попадаются так это от бездуховности....Вашей!!
  • Лампочка
    Согласна. По странному стечению обстоятельств , Инна Ивановна. Улыбаюсь....
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть