У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

В личные сообщения вопрос пришёл, поэтому добавлю кое-что к своей последней заметке.
Я не осуждал людей проверяющих кого-то с другого аккаунта – каждый использует те методы, которые ему доступны. Заметка была про другие вещи, например, про то, что себя нужно любить, а способ проверки, который потенциально может сделать тебе самому плохо, любви к себе не добавляет. Можно поразмыслить над другим, более гармоничным способом, понять что человек собой представляет. И здесь, увы, универсальных решений нет – у каждого оно будет своё.
Как пример, на первом свидании можно о чём-то человека спросить, так что он либо сразу откажется от продолжения знакомства, либо будет вынужден сказать чего на самом деле хочет. Нет ничего, что препятствовало бы спросить о чём угодно, это лишь мы сами себя ограничиваем. Можно, например, спросить о чём-то, о чём человек вряд ли будет говорить и посмотреть на реакцию: будет ли он забалтывать тему и уходить от вопроса, что-то сочинять, ещё как-то выкручиваться, скажет как есть или откажется отвечать. Даже небольшие вещи могут много сказать о человеке, главное не спешить с выводами и прислушиваться к себе. Вот, например, меня не раз спрашивали:
– А ты знаешь какую девушку хочешь найти?
– Конечно!
– Расскажи какой ты себе её представляешь.
– Извини, это очень личное, я никогда ни с кем этот вопрос не обсуждаю.
Ничего сложного, я не хотел отвечать – я не стал. И мне не понадобилось для этого что-то изобретать, я просто сказал как есть. К тому же считаю что люди рассказывающие о том кого хотят видеть рядом, скорее всего, пытаются манипулировать окружающими, чтобы те под их идеал подстраивались, но попытка насаждать свои стандарты вместо того чтобы искать того кто им соответствует, уже отталкивает от человека. «Люди не любят говорить о сокровенном», а если говорят, то, скорее всего, оно таковым не является. К тому же надо любить себя, быть собой и меняться, только если какие-либо изменения – это лично твоё осознанное и созревшее решение, а не чьё-то мнение.
Но об этом в следующий раз.

Комментарии

35 Развернуть все ответы Свернуть все ответы
  • Anga - Panga
    А почему вы на вопрос в личных сообщениях нам отвечаете ?💁
    Ответы 2
  • Адмирал Немо
    Anga - Panga , xичво не спишь ))
  • Ёжик Колючий
    капитан Немо, пьет наверное)
  • Inessa
    А если нужен тот, кто не будет подстраиваться ни под чьи хотелки... Я тут не для того, что бы оправдывать ваши ожидания))) манипуляшки, это так мило... Так давно....
  • Anga - Panga
    Но об этом в следующий раз.
    ___________
    Села , сидит , ждёт 😒
  • Anga - Panga
    Автор реально только сейчас это открытие сделал, что не обязательно отвечать на все задаваемые вопросы..☝даже в полиции ☝ ..сиди, крась ногти, типа адвоката ждёшь..
  • RRR699
    Длинные заметки тупые заметки или очень тупые
  • RRR699
    Невестам читать подобную тупость не нужно, а необходимо сразу лечь спать. Ночь на дворе.
    Ответы 2
  • RRR699, не надо за невест решать. Они уже не маленькие.
  • RRR699
    Черноголовый Хохотун, для родителей дети всегда дети,а невесты мне как дети малые
  • Когда ты так отвечаешь, ты как бы даёшь понять, что человек не входит в твоё личное пространство, типа "не твоё дело, но это точно не поо тебя"
    Ответы 3
  • RRR699
    Черноголовый Хохотун, у Вас дети год учебный заканчивают, а Вы им спать не даёте
  • RRR699, спят спокойно, при чём здесь заметки?
  • RRR699
    Черноголовый Хохотун, Вы не спите,шарашитесь по квартире и орёте вместо колыбельной
  • А второй момент - что когда к себе неплохо относишься, то тебе как бы вообще нечего скрывать от окружающего мира, любому доступна любая информация о тебе... Это здорово, когда ты открыт хоть к чему. Это гармония.
  • ЧВК "Выдры"
    просо то ты ботан и тебе не дают... пешы исчо
  • И третье. Люди социальны. Это означает, что они и должны, и могут, и даже хотят меняться под воздействием окружающих людей. Даже, шире, мы сами всё время находимся под воздействием кого-то, и это не плохо, а хорошо. И воздействуем. И не надо этого избегать.
    Ответы 4
  • Гадёныш
    Черноголовый Хохотун, ты еще расскажи, что люди селятся в дома по 15 квартир на этаже, чтобы восполнять нехватку ощущения принадлежности к социуму, а не от безысходности, в то время как другие наоборот старательно огораживают себя трехметровыми заборами толщиной с лихтенштейн
  • Гадёныш, и в муровейнике можно отделиться, и за трехметровым забором устраивать вечеринку для своих. Это всё формы общения.
  • Ключ
    Черноголовый Хохотун, если окружающие будут сплошь алкаши и дебилы, будешь под них подстраиваться ?
  • Ключ, а это так и есть, и не у меня одной, конечно. Ничего, как-то адаптируемся. В том числе, стараемся не замечать
  • Ключ
    Отвечать так регулярно - обрекать себя на перманентный онанизм. Чтобы иногда давали, отвечать надо "похожую на тебя".
  • Мурена
    Очередной кирпич с инструкцией, как надо жить. Чо так скучно-то?!!
  • Nikalavna
    Автор зануда. Когда встретит ту, с которой захочет быть, она к его удивлению будет очень отличаться от того образа, который он нафантазировал .
  • Anga - Panga
    ☝ огородами надо уходить от неудобных вопросов )
  • Captain Trivia
    только мазохисты заводят отношения с теми, кто их беспрестанно грузит всякой фигней
  • Pupkin-Goi
    Но об этом в следующий раз.======Самое полезное это огородами, огородами и к Котовскому, а тут это не катит. Не все окончательно мозГ прокурили, но старание есть и мы дружно над этим работаем
  • Джокер
    Тут сложно ответить, отношения такая штука когда сталкиваются 2 характера, и все же важно договариваться на берегу...
  • Андрий
    слушай дальше -не надо
  • Моргенмуффель
    Вот портянка так портянка А ведь есть старя фоаза Хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах Теперь о сокровенном и священном Где сокровища ваши там и сердце ваше. Священнле это воля неба на земле И все помнят слова Священная война Так вот это война за душу человека Которую прлигрываем ибо выпятили сокральность а сокровище ныне у многих бабло там и сердце их
  • Влада
    Изменения не по решению происходят,
  • Алёнушка
    Ты бы лучше вопросы задавал, а мы бы накидали тебе, как тебе любить себя, быть собой и меняться.))
  • FreeBird
    Автор занимается самолюбованием. Озвученные им истины и рекомендации очень поверхностны. Невозможно при общении полностью раскрыть человека задавая правильные вопросы, да и не все умеют это делать. Не все изучают психологию, зачастую хочется просто общаться, а не плести сеть из хитроумных вопрос-ответов... Ничего общего с реальностью эта заметка не имеет и пользы участниикам сайта не несёт. Увы...
  • Влада
    Допрашивать и обследовать человека негармоничный способ отношений однозначно, вот и посылают раньше или позже...а нечего подстраиваться сверху, гармоничны равные отношения
  • ПуШа
    манипулировать начинают, те, кто после отказа начинает расспрашивать: "Что тебя во мне не устраивает?", "а какой тебе нужен, при деньгах да?". Как земля русская носит таких дурачков (мягко сказано)...
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть