У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Ваш профиль не проверен

Вы не можете добавлять заметки и комментарии. Дождитесь проверки анкеты модератором.

Закрыть окно

Описание конкурса

Проект Знакомства запускает Конкурс «Дальше поцелуев дело не зашло…».
У каждого из нас были такие свидания, после которых хотелось идти в ЗАГС или не видеться вовсе, на которых мы целовались или наоборот, боялись прикоснуться. Предлагаем вам вспомнить, как это было, и поделиться своей историей. «День Всех Влюбленных» приближается, и в воздухе уже витает запах ванили.

Конкурс состоит из 3-х категорий: «Самое романтическое свидание», «Самое странное свидание», «Самое смешное свидание».

Оценивать ваши рассказы будут все пользователи проекта Знакомства, с помощью «+», «-». Победителей выбираем самым простым способом: У кого больше всего «+», тот и победитель.

В каждой категории 3 победителя.
1 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 2 месяца.
2 место: Подключение всех платных услуг бесплатно на 1 месяц.
3 место: Подключение «Vip-статуса» на 1 месяц бесплатно.

Конкурс стартует 12 февраля в 12:00 (по НСК), окончание 18 февраля в 23:59.
Победители будут объявлены 19 февраля в 13:00 по НСК.

Правила конкурса

1. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь.

2. Один пользователь может разместить по 1-ой истории в каждой категории.

3. Пользователь может оценивать каждую историю, с помощью «+», «-», кроме историй, опубликованных самим пользователем

4. Истории должны быть на русском языке, запрещено коверкать речь ("олбанский", "падонаковский" сленг).

5. Запрещено использование ругательств и нецензурных выражений в любой части слова и в любой кодировке. Т.е. завуалированные маты (скрытые маты, любые словоформы, маскировка другими буквами и цифрами, цитаты выражений с матом) тоже считаются нецензурными выражениями.

6. Администрация и модераторы проекта имеют право удалять истории из Конкурса, если они противоречат условиям конкурса и правилам проекта.

Анонимно
Все чаще и чаще мы размышлениями о том, что институт брака устарел и скоро совсем отвалится за ненадобностью, и о том, что современные тридцатилетние и старше, да и младше тоже, не торопятся брать на себя хоть какую-то ответственность. Казалось бы, общение в соцсетях должно навсегда избавить нас от одиночества. У современного человека есть возможность выйти в Интернет и в любой момент начать разговор со знакомым или незнакомым собеседником, написать пост или вступить в дискуссию. Статистика США говорит обратное: за последние полвека уровень одиночества удвоился. Почти половина опрошенных американцев сообщили, что чувствуют себя одинокими, покинутыми, изолированными. Не стоит облегченно вздыхать, если вы замужем или женаты: каждый четвертый американец в анонимном исследовании признался, что редко чувствует себя понятым.
В России Росстат выявил в 2018 году интересную закономерность: чем респонденты беднее, тем более одинокими они себя ощущают. 47 % россиян с низкими доходами чувствуют себя никому не нужными. Всемирная организация здравоохранения сообщает, что уровень тревоги и депрессии в современном обществе продолжает расти, и вряд ли этот процесс повернется вспять в ближайшее десятилетие. Уж не одиночество ли всему виной?
В Великобритании четверо из десяти граждан сообщают о чувстве глубокого одиночества. Это даже побудило представителей власти создать новую должность на уровне Кабинета министров – министр по вопросам одиночества.
Психологи утверждают, что за такой формой болезненного одиночества может стоять страх отвержения. Одиночество в этом случае представляет собой страдания из-за разницы между ожиданием и реальностью, между воображаемыми социальными отношениями и теми, что человек видит в данный момент.
Психологи утверждают, что за такой формой болезненного одиночества может стоять страх отвержения.
То есть страх быть отверженными , страх перед новыми отношениями, страх быть объеденными на 3800, страх остаться не отсексованными. чет много страхов. 😏 Так недалеко до паранойи. А ведь скоро новый год. Пора кучковаться.Кто как будет бороться со страхами в новогодние каникулы?

Комментарии

376 Комментарии запрещены
  • Сергей Т
    ДонКиХот, эт тебе знаток говорит 👆
  • Сергей Т
    Сдесь все привыкли к одиночеству давно, непаримся)
  • ДонКиХот
    Заинька , что за белый друг? да ещё и на НГ?)
  • Сергей Т
    Очередное пророчество псевдоученый - неочем)
  • Ant Zen Noise
    Ник скоро придумаю, пфффф... Так это ещё проще 😁 Считай уже в эти выходные можно секситься, а над кроваткой "елочку-вонючку" повесить
  • ДонКиХот
    Галина, это мне девушка любимая однажды так сказала ещё и на НГ).... пришлось в новом году искать другуююю😄 для которой минет это не мусолить а искуство🚶
  • Лиса
    Сергей Т, да да)))
  • Сергей Т
    То чувство когда читаешь диссертацию
  • My Darling
    ДонКиХот, повеселил, главное не просидеть НГ на белом друге )))
  • ДонКиХот
    Готовлю себя к новогодним каникулам так, ем только орехи, пью только сливки.. что бы ёлочка стояла на вся катушку, как молодая).....всех девушек, мечтающих на новый год и рыбку под шубой съесть и на ёлочку залезть...прошу писать непосредственно в личку, буду проводить жёсткий кастинг, но шансы есть у всех😄
Комментарии запрещены
Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть