У меня уже есть учетная запись

Забыли пароль?

Я новый пользователь

Зарегистрировавшись, вы сможете отправлять личные сообщения, смотреть фото пользователей, участвовать во встречах, а также получите доступ к остальным функциям сайта

Создать учетную запись

Быстрый вход

Oтзывы и предложения

Закрыть окно

Игорь Н

 35 лет
искал →  кого-угодно от 18 до 38 лет
Приглашал
  • Выпить
  • Погулять
  • Отдохнуть на природе

Ведем сбор средств на открытие клуба в Пашино.

С удовольствием мечты воплощаются в жизнь.

А в связи с открытием:

Приглашаю приличную молодёжь! Будет музыка и много веселья.

Не изменяем традиции. Мы, по крайней мере хотя бы раз в год, собираем кучу народу в одном месте, достаём много спиртного, видеокамеру и незабываемо веселимся. Обязательно у меня в Пашино. Погоду обещают +21гр.

Зову всех к себе в гости! Встреча, тусовка, застолье, выпивалка, моя днюха, общение, музон... Приглашаю к себе самых интересных: друзей, бывших однокласников, одногрупников, колег, знакомых через контакт и прост угарных с кем хоть как-то знаком. Будет очень весело! Берите с собой девчонок сколько хотите, они особенно приветсвуются. Им будет выдаваться закусь. Пива, вина, настоек, шампанского и спирта точно хватит на всех! Хотя на 11й вечеринке у нас вообще руки не дошли до спиртного. Люди лучше!:)

Также каждой девушке бесплатный персональный трансфер с дома до хаты и обратно. А остальным: с площади Калинина можно доехать на любом автобусе или маршрутке едущих в Пашино: 42, 53, 106, 119, 27, 1053, 1073, 1160 до ост. Пошивочная.
В 13:00 ровно стойте у входа в церковь и звоните мне. Сбор с 13:45 . Самые начало и прочий разгар в 18ч. Дальше полный бесконтрольный беспредел с неизвестными последствиями.
По всем вопросам звоните мне на сотовый, всегда Ваш Игорь.

Топ-5 новостей
Наверх
Вернуться
x закрыть